Сергей Елисеев

Какой горный велосипед выбрать? Бюджет 20000-25000р.

Тут такое дело.. . На следующий сезон собираюсь пересесть на велосипед более высокого уровня, нежели мой нынешний. Но столько выбора, глаза разбегаются, не поймёшь, что лучше, а что хуже. Посоветуйте, пожалуйста, исходя из своего опыта. Лично я остановился на выборе : Merida Big.Seven 100 (2014).

Мой рост 183. Эксплуатировать собираюсь везде и всюду : на асфальте, по бездорожью. Катаю весь сезон, по часу-два в день. Не новичок, с велосипедом обращаться умею.

Заранее благодарю.

Извините, наверное, меня не так поняли. Эксплуатировать я собираюсь в городе и по лёгкому бездорожью : лес и так далее, зачем мне супер прочные рамы и прочая лобудень. Не надо мне, пожалуйста, советовать велосипед за 150к, я не настолько фанат, куда мне такой аппарат?))

Всё, я сдаюсь, вы просто издеваетесь надо мной :с

Надежда Маланьина

Оо, не, прыжковый 150к минимум, копи, иначе выкинешь за месяц.

To
Toru

Один из моих велов

Stark Shooter 2(за 25К можно и "3" взять) )

Хороший вел для дерта, крепкий и дропы хорошо держит и предоставляет отличную возможность для тюнинга) )

P.S. Мерида тоже не плохой вариант и можно глянуть еще велы от Bergamont)

Алёна Алешкина

Почему "горный"?
Если для города и лёгкого бездорожья, то стоит присмотреться к гибридам и вовсе классическим ригидам. Выбор, разумеется, за вами, но поскольку вопрос выбора только к следующему сезону, то время есть (да и к осени скидки обычно хорошие) , рекомендую обдумать этот вариант. Для информации можете прочитать ovelosipede.net/o-vybore-velosipeda/

Если всё таки дляя езды в городе вам нужен именно горный, то Merida Big.Seven 100 вполне хорош. Но рекомендовал бы взять аналогичную модель на 29" колёсах: Merida Big Nine 100.

Олечка

stels focus хороший