Игорь Воротников

вопрос про велосипед!

как правильно называется велосипед, он очень похож на bmx, тоже лёгкий, для трюков, но в основном там идут 24 или 26 колеса! на нём ещё педали назад крутишь, он назад едет

Иван

Ты наверное про стиль катания. Триал, фристайл, стрит.
такой?

Pavel .

это фикс и там не 24 26 колеса там в основном 28+ хотя на любой раме собрать можно но в основном на шосейниках делают и ваще фикс это бливота