Владимир Самыгин

Вопрос для любителей велосипедов.

Беру Mongoose Ritual Dirt б/у, за 10000, 2009г, в очень хорошем сст, на нем стоит вилка RST LAUNCH RA, я знаю что она редкостное гавнюцо для прыжков, ну судя по отзывам. Так вот, если я новичок и совсем с небольших высот прыгаю, протянет ли эта вилка сезон У меня просто не будет денег сразу поменять ее. Ну и на что ее можно поменять в пределах 7 тысяч рублей

Музыка Ливня

Да сезон должна протянуть без проблем. Ставить нужно по любому Marzocchi Dirt Jumper или Rock Shox Argyle, во время распродаж можно по скидке подобрать что то, или найти б/у

Елена Лагуткина

ну тут зависит вообще то от хода ато бывают вилки мякго сказать дубовые где ход допустим 120 а при весе 90 кг ход всего 80 мм так что если жалуются на плохой ход вилки то если только с бордюров прыгать хватит

Ал
Альбина

Александр прав, имеется опыт.

Ал
Алла

Как написал Александр Иванов про мурзу и арбуз (аргайл)
Так вот-мурзик это хорошая вещь.
Аргайл лучше не брать т. к алюминевый шток. Вконтакте много видео по тегам "Смерть аргайла""Смерть арбуза"
Посмотри эти видео и подумай, хочешь ли ты себе такое)