Елена

нормальный ли это велосипед для любителя?

ВЕЛОСИПЕД ALPINE ELEMENT NUCLEON 1.0(2013)
кататься по тропам в лесу и тд (любитель)

U5
Urfan 57

Для катания по лесу вполне сойдет, но экстрималить на нем не советую.. . Слишком сложная система подвески, плохо работающая вилка и тормоза тектро немного ватные. А в целом средней вел за свои деньги.

Ко
Константин

нормальный:)

Алексей Котельников

вполне. Очень даже нечего

Сергей Рассказов

Для любителя даже перебор. Могу посоветовать взять хардтейл за эти-же деньги, будет луче!
Но если этот нравица, берите, вел нормальный. Единственное меня смущают шарниры, на веле за такие деньги они примитивные, не знаю сколько они проживут, но это зависит от условий эксплуатации и интенсивности.
Для спорта этот вел точно не подойдет, т. е. для регулярного вкручивания и тренировок.

Антонина Яхонтова

это велосипед самого начального уровня.
Много от него ожидать не стоит, но это уже не ашанбайк. Для лесных троп пойдет (особенно если это первый велосипед)