Юр
Юрий

Это нормально что алюминиевая рама велосипеда на стук похожа скорее на несерьёзный пластик чем на надёжный металл?

Шурик Московский

Алюминиевая рама на стук - алюминиевая.
Сравни с любой другой.. .

Никита

а ты хочешь чтобы она звинела как чайник или что? если она звинит - значит есть дырка или трещина

Анастасия Тихомирова

Она намного легче, так что по определению должна звучать выше, чем сталь. Так или иначе, алюминий ещё с 90х прочно занял своё место по прочности среди самых устойчивых к нагрузкам рам.

Для серьёзного сравнения и страха предлагаю вам постучать по монококовым рамам)))