Костя Хохлов

сколько стоит велосипед с титановой рамой в украине

Жанна Галькевич

серийно их почти нет. можно свой собрать, выйдет от 1500 долларов и выше.

Татьяна Маркина

А зачем с титановой? Берите с КАРБОНОВОЙ! И крепче, и ЛЕГЧЕ!

xipar

Титан пока дорог...

Елена Брагина

На88р титан? для даунхилла чтоли? та там и алюминий пойдёт, хороший сплав или карбон, а больше титан нигде не нужен практически

Максим Драпов

карбон рулит! титановую не купить.. . ищи на chainreactioncycles.com

Валентина Лысова

Титановые рамы делают на заказ, стоить она будет от 10-15 т. р. и выше
Вообще титан предпочитают туристы, из-за веса и амортизирующих свойств.
Гонщики любят карбон, а экстремалы алюминий или сталь.