Искандер Омурзаков

Сколько стоит титановая пластина?

У меня дырка в черепе размер 10/10 см. Сколько будет стоить титановая пластина и операция ??

Ма
Мария

это не дырка, это что то типа скальпированной раны, которую зашивал ветеринар, либо тебя очень долго по асфальту тащили и фрагменты кожного лоскута были утерены

Ainura

могу пожелать успехов

Назира

Вам лучше поспрашивать в клиниках, где делают такие операции, у всех цены разные