Иришка Татарникова

титановая пластина в плече

мама сломала плечо,поставили титановую пластину,сказали что вынут ее через 1 год.Прошло 9.5 месяцев,можно ли ее ууже снимать или обязательно ждать год? спасибо

Dinaria Cozma

Моя подруга, вообще, не стала вынимать, уже 2 года стоит.

Никита Коршунов

ну сказали же, ОДИН ГОД, что тут не ясно? ты еще в 9.8, 10, 10.3, 11.9 месяцев спроси этот же вопрос.. . может всетаки можно?

Стас Климов

Такие решения принимает врач, у которого мама наблюдается. А не народное голосование в интернете.

Ле
Лена

У моего кума уже лет 7 стоит и вынимать не собирается

Агата Кузнецова

если нельзя, но хочется, то можно.