Наталья Лебедева

Армия. Возьмут ли человека в армию если у него в ноге титановая пластина с детства ?

Алина Садковская

Нет конечно

Валентин Понимающий

Возьмут - терминатором. :о)

Ольга Толли

Конечно, терминатор в армии не помешает. Сори за черный юмор не удержался; ) если серьезно то думаю что нет, хотя точно вам сказать не могу

Нуралы

В зависимости от заболевания. Если просто перелом - назначат операцию по извлечению металлоконструкции и возьмут в армию.

Татьяна Науменко

конеш возьмут у нас всез гребут)))))