Павел Горбушин

возьмут ли в армию???

пожалуйста скажите берут ли со скалиозом 3 й степени в армию???? На всех сайтах пишут что это серьезное заболевание и нужно делать операцию. Я нашел только что берут с 1й и со 2й степенью про 3ю ни чево не написано ((( НАПИШИТЕ КТО РЕАЛЬНО ЗНАЕТ БЕРУТ ИЛИ НЕТ. Заранее спасибо)

Ма
Мария

даёт отсрочку на год, если не исправишь потом ещё на год, если опять не исправишь то всё,радуйся))

Елена Авдиенко

Испровляй и иди в армию некоторые девушки не любят тех кто не служил