Юлия

Возьмут ли меня в армию с такими болезнями?

1. Сколиоз 1 степень
2. Деформация грудной клетки

3. Гастрит

4. Панкреатит (острый)

5. Дизбактериоз

6. Синусовая тахикардия

7. Пролапс митрального клапана

8. Вегетососудистая дистания

9. Зрение -3.3

Vasiliy Nikolaevich

возможно, что нет. Зрение; панкреатит, сколиоз только со 2 ст. ; Вегето-сосудистая дистония, в случае, если
кризы (приступы острого малокровия мозга) , приводящие к простым или
судорожным потерям сознания, случаются более одного раза в месяц, что
имеет документальное подтверждение. Смотря какая деформация грудной клетки. Остальные болезни не входят в список противопоказаний.