Игорь Овчаренко

возьмут ли в армию с такими болезнями

сколиоз 3й степени, плоскостопие 2й степени, гайморит
все болезни хронические
пока что 16 лет, в феврале буду проходить комиссию, если пройду в 19 меня заберут в армию, а туда не очень то хочется, я лучше год на учебу потрачу чем на ссаную армию где кроме как получать люлей и общаться с быдлом больше ничего делать не будешь.
Ах да, тут не обойдется без поцтреотизма, те кто говорит отдай долг родине - проходите мимо, не я рашке должен, а рашка должна. я в случае войны отстаивать интересы гос-ва не буду, по тому что в этой стране кругом коррупция, госнаркоконтроль вообще не работает (друзей нариков очень много) , беспредел властей на местах (менты садисты в каком-то городе не помню в каком) , путин, медведев, единая россия, и так далее

О*
Оксана ***

напиши после комиссии как

Александр

С такими диагнозами возьмут, у нас в доме все парни уже по году отслужили и ничего-все живы, здоровы!

Сергей

Не должны тебя забрать.

Андрей Фомин

Не возьмут, , по дороге кончишься а нафиг кому за тебя отвечать...

Ольга Барышникова

Знаю, что плоскостопие должно быть 3-й степени с деформацией суставов.

Александр Фоменко

Я думаю, что нет, если заболевания подтверженны рентгенологическими снимками. Нужна еще консультация психиатра.

Татьяна Медведева

Не знаю как насчёт гайморита и плоскостопия, а вот из-за сколиоза моего сына не взяли в армию. Правда у него кифосколиоз, но тоже неприятно. Ну может отсрочку дадут.

Олег

Точно возьмут) прямо сейчас) особенно после того, что ты написал о стране))