Алексей Руфов

сколько будет стоить титановая пластина для перелома ключицы?

может кто сталкивался? живу в Омске

мама сломала ключицу нужна титановая пластина для операции, сколько может стоить?

Маргарита Кочерышкина

Смотря каким способом будет проведена репозиция отломков : можно спицами, можно пластинами, в зависимости от ситуации и показаний. http://www.krasotaimedicina.ru/treatment/operations-nadpleche/plate-osteosynthesis

Ic
Ice

Сломать себе ключицу можно и другим способом

Ирина Маронова

да переломай чем нибудь дешевым

Илья Полянсков

так её вроде через год снимают при повторной операции и бесплатно было вроде