Елена

как настроить переключатели на велосипеде с системой 2х10. пожалуйста опишите все в деталях

пожалуйста опишите все в деталях

Мария Шведкова

В деталях описывать многабукаф.
Поищи в инете настройки, там разницы особо нет сколько скоростей...

Сергей Попов

крути регуляторы натяга троса и сразу проверяй переключение. крутанул проверил. крутанул проверил

Сергей

Как можно додуматься купить вел с 2х10 (такие стоят 25-30К) и не уметь настраивать переключатели? *facepalm* В инете полно видео об этом и статей.

Dmitriy Sytnyk

ну подробно тут тебе не кто не опишет так как слишком большой текст а так вот с сылка по настройке переключателей хотя что вы ещё имеете в виду по настройке то же не понятно тут может быть как настроить на переключение с малых на большие звезды так и какие задние звезды можно включать с маленькой с переди что бы небыло большого перекоса цепи
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
чуть не забыл самое главное добавить)
http ://pokochkam .ru /about/nastrojka-pereklyuchatelej/ - если с сылка в верху не появляется (убрать пробелы)