Ди
Дина

Опишите велосипед двух-подвес.

Здравствуйте опишите двух-подвес а то сомниваюсь купить не купить, вообще на далекие расстояния можно на нем ездить, по городу по паркам, посоветуйте какой двух-подвес лучше купить, мягкие ли у него амартизаторы.

Елена Добрынина

Бери хардтейл (только с передним аммортом) за тысяч 40-50 рублей-навес будет отличный, тормоза, рама. Хороший двухподвес-удовольствие не из дешевых и сильно ест усилие педалирования при езде по городу-для него нужно бездарожье и горы по харду) )
Вот мой:

,но он у меня для DH и FR,а для города и дерта есть скромненький Stark Shooter 2))

Кирилл Королев

если двухподвес, то с ходами 120-150мм, не больше и ценой 110-150 тыс., получишь средний нормальный двухподвес