Максим Захаров

Подскажите какой велосипед

Ребят помогите мне нужно что то типо BMX тоесть небольшого размера трюки делать не хочу и не буду просто чтобы было удобно ездить, мне 14 лет что будет удобней для моего возраста?

Толик Грибенников

Волосипеды типа Аист, стелс, десна итд итп. Они тоже на 20 дюймовых колесах, продаются на рынках и в любых дешевых веломагазинах. Можешь пойти в Триал спорт (если есть в городе) и купить подростковый велосипед (не путать с бмх) .
Вообщей покупай обычный "большой" вел, через год подрастеш норм будте.

Алишер Хабибуллаев

Для 14 лет 20 дюймовые колеса?? ? рукалицо Подростковый это 24 колеса. Или 26 в маленькой ростовке. (XS, S), если рост под 160см. 24 тебе будет легче управлять. Дело не в колесах, а в раме. Длине труб. За год пока будешь расти можно осанку испортить неправильным размером рамы.