Михаил Мороз

Подскажите норм велосипед ?

мне просто нужно реаьный совет хочу попробовать что то новое

Ольга Тутова

Ну попробуй фикс байк или наоборот фрирайдный двухподвес сложно что либо советовать если ты сам не знаешь что хочешь...

Игорь Игорь

велик хороший минус у него один требует дорог как бархат, а у нас их мало так что если быстро ехать то на кочке можно полететь от того что рама сломается

Эдуард Петров

Если у тебя велотрек под боком-норм

Татьяна Архипцева

Лучше самый простой велосипед без всяких скоростей, или самый дорогой велосипед