Виктор Майоров

Есть-ли квалификационная коллегия у арбитражного апелляционного суда? Куда на них можно написать .

В суде общ. юрисдикции - квалификационная коллегия, а вот что есть на эту тему у арбитражного суда и арбитражного апелляционного суда? куда можно на судей пожаловаться. (Я не имею ввиду обжалование судебных актов)

Ольга Бурочкина

Может лучше право изучать, а не искать оправдание свой юридической необразованности в судьях?

Сергей Чернышов

дык обжалуйте апелляционное определение в кассационном порядке

суд не обязан вести запись, это право участников, и ваше в том числе. надо было побеспокоиться.. . я всегда аккуратно пишу заседания...