Илья Витюгов

где заказать справку о наличии Р/счетов у организации?

Дело в том, что раньше эти сведения можно было узнать в Налоговой, а сейчас нет. Организация на контакт не идет. Запрос будет от юр. лица.

Анастасия Дудина

Действиетльно, ИНФС в настоящее время таких сведений больше не предоставляет.
Мы делали так: в деле посмотрели реквииты, с которых была оплачена госпошлина.
А больше вариантов мне кажется нет. Банки тоже об этом не информируют.