Лебедева Надежда

Не работает бензонасос ВАЗ 2112 . Что может быть ?

Не работает бензонасос ВАЗ 2112 . Вытаскиваю его из бака, проверяю работает (гудит) . Ставлю на место в бак, не работает, даже при подаче напряжения напрямую. Питание на средние две не подходит с поставленным бензонасосом . Реле, предохранители в порядке .Вытаскиваю реле два + присутствуют . Серый провод должен быть под напряжением, если да, то при вставленном реле он без напряжения . Под напряжением только красный и тоненький чёрно с красным . Что может быть ?

Сергей Бурмистров

На насосе проверь все контакты проводов. Там есть одна фишка....

Zarina Kobulova

ВАЗ 2112 - это основная проблема, продавать.

Денис Максимов

гудит ещё не значит что работает

Руслан

Поменяй насос, и будет тебе счастье, был аналогичный случай в баке не работает достанеш работает, логического объяснения этому не нашлось, но поломка была устранена путем замены насоса