Рома Изотов

что может быть с бензонасосом на ваз 2112 ???

сначала подтраивала, поменял свечи проехал не много начала дёргаться, потом вообще заглохла и не заводится, насос гудит а бензин не поступает а сейчас и бензонасос не гудит, насос проверили рабочий что может быть подскажите ???машина ваз 2112

Multik Multik

Движок и контроллер какой??? ?
Если 124й, то после трёх раз включений зажигания без прокрутки стартера и включаться перестанет (пока вращение кв НЕ УВИДИТ)

Регулятор давления в модуле топливного насоса смотри! И сам насос!

Его задача НЕ ЖУЖЖАТь а КАЧАТЬ!!!!

Яночка

А точно бензин есть? ) ) Как вариант - гнутое дно бака. Сетка заборника не дает всосаться топливу)) ) А напряжение на фишке насоса есть?

Максим Крайнов

значит шланг где то забит

Алена Степина

Фильтр топливный. Или контакты окислились.

Ан
Анна

Реле, предохранитель. Не лезь глубоко, начни с простого.

Аня

В бензобаке на бензонасосе есть сеточка, она часто засоряется, её меняют обычно. Ещё могла засориться рейка в которой крепятся форсунки, её можно продуть компрессором или на мойке, но осторожнее с резинками между форсунками и рейкой, они рвутся и протекает бензин.

Илья Рылов

залили суррогат, или кто то чего то в бак подсыпал, если ни то и не другое! то накрылся сам насос

Машенька Воронюк

крутится, не значит работает. Надо не насос проверять, а давление в топливной рампе. Если недостаточное - насос меняется

Александр

Давление насоса проверь