Алексей Баканов

ВАЗ 2110 бензонасос

ВАЗ 2110, после 2х недельного хранения в гараже, накинул клему, повернул ключ, топливный насос закачал как положено, повернул ключ на стартер, замигала приборная панель и защелкали реле, вернул в исходную, зачистил клему, повернул ключ насос не жужит (внимание не обратил) , движок завелся, отработал 3-7 секунд и заглох. и все!! ! стартер маслает, все приборы кроме насоса работают. проверил предохранители и реле все в порядке, насос цел (подкидывал отдельно питание) , не подается питание на реле ТН и главное реле (реле зажигания) . В чем может быть проблема?

Ир
Ирина

проводок на клемме {+} оторвал, там он серого цвета идет на эбу

Анна Кузина

Тонкий чёрный провод от "+"клеммы АКБ проверь, особенно переход на красный в 20 см от клеммы!

Альфия Саитова

Предохранители смотри наЭБУ

Елена Добрынина

пред и реле эбн находится рядом с эбу если бы оторвал провод с клемы + она вообще бы не завелась померь напругу на колодке эбн