Шариков

Нет плюса на Бензонасос ваз 2110

Ехал, заглохла не с чего, попробовал завестись, понял что насос сдох.. . Думал турбинка сдохла, достал её из бензонасоса подключил на прямую, работает.. . предохранитель и релюшка целые, плюс на них есть.. . а вот плюса на фишке БН нету. . Что делать? подключал на прямую плюс с АКБ на плюсовой провод БН не крутит. . Подскажите что это может означать? ЭБУ сдох?

Настена

а вот плюса на фишке БН нету. ..=а когда мерял,брал минус с минуса колодки насоса?
Учел,что может минус потерятса на колодку ? Чужим минусом надо + насоса смотреть....

Инна Дягилева

минус как обычно обгорел, либо колодка на корпусе насоса

Юля Богданенко

на пасажирсом месле по левую ногу есть панел на 2хили3з саморезах, за ней есть еще предохранители и там тоже часто перегорают. и один на насос там точно есть.