Виталий Петренко

не отключается бензонасос на ваз 2110 даже когда ключа нет в замке зажигания .в чем причина

Шамаханская Царица

Реле бензонасоса вытащи из гнезда, посмотри выключится он или нет.. .
Если выключится, то обрати внимание щёлкает реле при вытаскивании или нет.

Виктория Хатищева (Семенова)

возможно реле залипло, но это оооооочень редко бывает, у реле бензанасоса проверь на сером с черной полоской
проводке есть ли минус когда зажигание выключено, если минус есть то че то с мозгами не в порядке

Zolotoy Parus

коротыш в монтажной коробке под предохранителями)))

Лилия Романцева

Всмысли не отключается? хоть бы уточнил! !

во первых дачтик мог сломаться,

во вторых, если ты фильтры меняешь и бензин льется, то сними клему с аккумулятора!

Евгения Левина

По ходу контакты реле залипли

117 Пилот

Может провод питающий залип на другой от нагрева или коротышка.