Алексей Федотов

ваз 2110 включаю ключ зажигание и сразу загорают габориты в чем причина?

Игорь Титов

братан по ходу где то коротит
надо проводку смотреть
сейчас жарко не затягивай самовозгорания из за этого и происходят

Игорь Колесников

кнопку проверь

Ал
Алексей

Может предыдущий хозяин сделал для удобства.

Константин Капитонов

если только купил то щас делают работающие габариты при зажигании чтобы не заморачиваться с кнопкой и чтобы не забывать выключать а так только кнопка если было короткое у тебя бы предохранители горели

Наташа Томашик

если е только купил- то замок полетел))