Александр Холодилин

из за чего сгорает модуль зажигания на ваз 2110? уже 2й раз сгорает, и незнай какая причина...

Наталья Любова

ставь старый заработает

Серёга Терехов

Некачественный попался. Оборудование высоковольтное, нужно высокое качество изготовления, а с этим в России увы...

Владимир Столяров

Ответ: старайся покупать в хороших магазинах. Модуль зажигания! Я реле зарядки за неделю сменил 4 раза.

Аня

Может ОЖ на него капает?

Ил
Илья

из-за того, что это таз!

Евгений Дружинин

у меня в шевроле нива например, он стоит на блоке двигателя и постоянно перегревался особенно летом .я не один сменил пока не перенёс на крыло. после этого забыл. проанализируй греется ли он во время работы.

Светлана Сергеева

причина может быть в свечах