Da
Daimond

Только поменяю лампочку на ближний, сгорает (2110)? В чем может быть причина?

Всем спасибо за совет.. .

Василий

напряжение померяй на колодке тестером для начала

Екатерина Шалашова

генератор току много дает . руками за цоколь берешся или заводской брак.

Jm Stereo

какчество плохое иначе никак.... напругу мерял? хотя завышение напряжения очень редкий дефект...

Айсулу

плохой контакт

Юлия Тарасова

массу проверяй...

Александра Россовская

скачок напряжение, перед тем как запустить двс убедитесь что ближний свет выключен (как вариант)

Марина Храброва

Проверь напряжение в сети) И не лапай лампочку-брать руками можно только за цоколь-колбу не трогать