Сергей

Как проверить работает ли бензонасос на ваз 2110? Насос снят

Акома дома как и насос, как определить где у него мину и плюс, а то спалю нафиг

Всем спасибо, сейчас к акоме подсоединю, проверю

Наталья Лазарева

Самый просто это скинуть шланчик на выходе и покрутить стартером, если бензин будет выплевывать то все норм

Алёна Иванова

а зачем снимать было? можно тупо подать напряжение на насос прямым проводом с АКБ

Баха Нормурадов

проверяют манометром. то что он будет жужать при подаче на него напряжения-не показатель его работоспособности

Роман Филиппов

Плюс и минус от акб, если гудит, значит работает.

Оксана

насос проверять надо не снятый, на предмет какое давление качяет, а работает или нет это всё относительно, там две клемы (на насосе) "+" и "-" надень на них провода не менее метра длинной и накинь на батарею, провода длинные нужны чтоб от искры бензин не загорелся который в насосе остался

Оксана Лысенко

Электро Или Механик? Апускаешь одной Трубкой в обрезанную баклажку с бензином и качаешь! если работает, то смотришь шток износ его! Размеры в гугле поищи! если же электро то полностью погружаешь его в бензин оставляешь на поверхности Электрику, и проверяешь!

Алеся Юрданова

подсоедини на него 12 вольт и послушай приставляя пальчик к входy, если присасывает значит всё в норме не спалишь, он просто завертится в другую сторону, что сразу станет ясно