Nikita

Сильно греются реле бензонасоса ваз 2110(вн)

Добрый вечер/ночь!! ! После где то 2-3 часов работы авто, пробую реле но они горячие, разве должно так быть? Из за чего это?

Емельянова Алена

Горячие на ощупь, не значит перегретые. Обмотки реле разогреваются при прохождении через них тока. Это нормально. Если всё же терзают сомнения, пощупай у кого-нибудь другого. В смысле реле в машине.

Сергей Бурмистров

контакты искрят... искра это тепло... меняй реле