Ольга Тюленева

Почему бензонасос качает не останавливаясь в инжекторе ваз 2110, машина не заводится? реле нормальное .

Андрей Кельганов

клапан обратный.. . в рампе не создается давление норм. он сбрасывает не доводя до нормы

Евгения

А бензин есть?

Людмила Туркова

а искра есть? датчики все рабочие? форсунки питание получают?
с таким описанием мы будем до нового года гадать, и не факт что угадаем.