Ольга Латушкина

2110 проблема с бензонасосом

комп21121411020-71 январь 5.1.2.бензонасос вообщене работает, на другой машине работает. Какое реле отвечает за работу какого цвета провода?

Софья Кравцова

На торпеде у ног пассажира, откручиваешь щиток, там 3 реле. . Бензонасоса - правое
Оно может просто отойти и поэтому глючить..

Irina Kosykhina

С правой стороны центральной консоли панель снимаешь - там три релюги с предохранителями - правая бензонасосная - у неё на соленоид приходит постоянный плюс, минус мозги подают, силовую линию защищает предохранитель - его тож надо глянуть.

Анна Маркина

Смотри предохранитель где ЭБУ и главное реле бен-са

Ольга Мальцева

реле рядом с блоком, предохранитель там же, 15А. Провод, который уходит к бензонасосу серый, который приходит от контроллера серый с черной полосой.