Александр Оськин

Федеральный закон о компенсации за непредоставление места ребенку в детском саду. Распространяется ли он на Москву и МО?

Айсулуу Атаканова

не существует такого федерального закона. был законоПРОЕКТ, который госдума даже не рассматривала. по аналогии с этим законопроектом некоторые регионы установили у себя подобную компенсацию.

Kirk Masaloff

Никакого Федерального Закона о подобной коенсации нет! Информацию о законах нужно брать не с сомнительных интернет ресурсов. а из проверенных источников...

Татьяна Хатькова

Такого федерального закона нет. Есть такие постановления в некоторых областях. Узнайте в своем департаменте образования.