Александр Охапкин

Как поставить машину на комиссию?

Татьяна Санникова

При постановке авто на комиссию, заключается Договор комиссии, принимается на ответственное хранение собственно автомобиль, комплект ключей и комплект документов. В комплект документов обязательно входит: ПТС (паспорт технического средства) , СТС (свидетельство траснспортного средства в том случае, если автомобиль не снят с учета) , полис ОСАГО (необязательно) , талон ТО (необязательно

Юлия Уварова

Ищешь салон, приезжаешь, договариваешься, привозишь авто (раньше нужно было с учета снимать, теперь вроде не надо) , составляете договор, отдаешь авто, делают за ваш счет предпродажную подготовку (4000р до 6000р) и выставляют авто на крупных авто сайтах, авто продают, оплата на выбор (наличка, банковский перевод)
Условия размещения авто разные, в основном определенная оговоренная сумма с продажи или определенная сумма за прибывание авто на комиссии. Покупатели могут просить скидку, тогда менеджеры звонят хозяину авто. Продавал как то Ауди Q5 за 1640000 в АТЦ "Москва", отдал за комиссию 50тыс. р. Эту сумму оговаривали заранее.

Мария Кравец

езжай в автосалон, они поставят, только вот денег ты не жди от них, когданить, мож и выплатят полстоимости, они же ушлые ребята

Ксения

Поставить автомобиль на комиссию очень просто главное внимательно прочитать договор!! Приезжаешь в автосалон берег договор и читаешь внимательно там должно быть:
1- Сроки действия договора.
2-Ответственность за сохранность авто в автосалоне.
3-Сумма которую хочет хозяин за свою машину.
4-Сумма комиссии в случаи реализации авто.
5-Что передаете с автомобилем (ну там ключи, колеса и т. д.)
6-Должно быть например что стоянка бесплатно на весь срок действия договора.
Все это есть в автосалоне "Happy Cars" и никаких скрытых комиссий и авто можно забрать в любой момент ничего не оплачивая.

Анюта Березина

www.araxmotors.ru Выкуп авто, комиссионная продажа, автоломбард
тел. 89680012002 Дмитрий

Анюта Клюева

ни в коем случае не ставьте автомобиль на комиссию!

Виктор Землин

Если ставить свой грузовик или другую коммерческую технику, то только в компанию ТРАК-Премьер.
Честные ребята и быстро продают.