Екатерина Иванова

есле понизеть чуть машину поставить глушитель толстый и фары задние перекрасить

гаи будет приставать? и то как прохадить?

Марина Череватая

Трава хорошая была

Денис Савельев

ну и нафиг тебе такой таз, который будет уже не машиной а пузотеркой.

Алексей Строганов

Не забудь брызговики жёлтые SPARCO на саморезы в крылья вкрутить. А ещё надо вернуться в школу и с первого по 11 класс повторить русский язык. Читать противно.

Анна Фролова

Да ещё бы русский выучить.

S.
Serega- .............

ето хач тюненх