В.
Валентин ...

Есль в ладу 2114 поставить глушитель БЕЗ паука и тд, звук машину изменится ???

Максим

это совсем не круто. никто не будет думать что у тебя там 300 сил. все знают что у тебя 60 от некогда ( 10 лет назад) бывших 76 сил. и что тачка твоя гнилая насквозь и купил ты ее ща 50 тыщ. так что это скорее смешно чем круто

Юлия Орешкина

ты вот это прямо в движок пихать будешь. все 4 по количеству цилиндров?))))