Olga Sukharenko

как можно изменить звук глушителя у мотоцикла Минск?

Кристина Плечко

Можно порыть в библиотеке журналы Моделист-конструктор или книги посвященные мотоспорту, и возможно там есть конструкции и расчеты спортивных глушителей. Двухтактный без глушителя будет терять мощность, у минсков она помнится и так была небольшая.

Сергей Бондаренко

снеми рассечки

Елена Кутузова

Скинь его вообще, и летай!! ! Дырчать будет как переляканный!! ! Урра, адреналин!!!