Ks

У меня есть мотоцикл минск

Я подсоединил проводку на прямую от зажигание к кету, от кета к бобине, там всего 6 проводов они немкнут у меня, ну тут такая проблема сам не пойму как её устранить, ставлю массу на раму искры нету, убираю массу искра есть, а должно же быть наоборот, смотрел схему в интернете по подсоединению проводки подсоединил всё правильно, массовый провод подсоеденём правильно на кате в букву М. Уже не знаю что может быть, подскажите пожалуйста в чём проблема? буду очень благодарен заранее спасибо.

Pr
Prombitservisnn

глушиться он так включаешь стоп двигателя и какой то провод с комутатора замыкаеться на массе после чего искра пропадает может ты его на массу прикручуешь