Витя Шаталов

Проблемы с мотоциклом Минск

Вчера разобрал двигатель (Минск 3.112.11), по причине подсоса воздуха. Так вот, хочу спросить, должен ли выходить воздух через сальник который под ротором? И есть ли сальник где подшипники между половинками? И еще, все разобрал, но не смог снять коленвал, что посоветуете, как его снять?

Murderous

он туго запресован сьемник нужен-но в детстве помню и молотком выбивали через деревянную подкладку и ничего перебирали

Johnny

Сальники не должны пропускать воздух. Каленвал снимать только съёмником! Молотком всё испортите.

Ил
Ильгам

Ну ты дал! ! С Минском, проблемы?))) ) Я на нём всё детство отгонял, аппарат-золото!!!

Са
Санёк

ну и нахер ты движок разобрал? сальник меняется не снимая движок

Максим

сальник не должен пропускать воздух.