Валерия

Проблема с мотоциклом минском

сегодня поездил утром на мотоцикле, потом мотоцикл стоял примерно час. через час я попробовал завести мотоцикл, но он не заводится. я смог завести его с подсосом, прогрел, выключаю подсос-и он через несколько секунд глохнет. в чем проблема? и как ее решить?

Маргарита Чибисова

жиклёр холостого хода засрало, разбирай, продувай, и потом указывай номер и макрку карба

Анна

карбюратор. желательно поставить фильтр т о после крана.