Алексей Руфов

мотоцикл минск, проблема с коммутатором. вопрос внутри

у меня на минске сгорел коммутатор (коммутатор с двумя выводами) по середине с низу что-то взорвалось, но это не было помехой на работу, она все равно ездила, все фары отлично работали, кроме сигналки. Потом я решил купить новый коммутатор. После установки появились проблемы. когда резко даешь газ обороты не набирает, а если плавно то работает отлично. Со старым коммутатором такого не было, и теперь фара тоже отказывает, включаешь ее - мот глохнет, но фара на этот момент горит. , горит постоянно только тогда когда даешь газу и включаешь фару. работает с фарой так, будто бы не хватает тока на зажигание. старый коммутатор ставить не охота, ключи зажигания с ним не нужны.

помогите с проблемой 🙂

Артём Снетков

Возможно попался брак. Возьми у кого-нибудь такой же заведомо рабочий коммутатор и поставь себе. Если проблема исчезнет - меняй брак в магазине, если не исчезнет - проблема не в коммутаторе.