Слава Дмитриев

мотоцикл минск! проблема з газом! помогите!

Мотоцикл Минск: очень тугой газ! тросику где то месяцев 3-4! Уже тросик смазывал маслом и серавно ничего! обороты набирает потихоньку! нужно ручку до упора! карбюратор отрегулирован! уже не знаю что думать! помогите подскажит е что ни будь!

Ручка не запала! Это не в ручке дело! Газ тугой!

А как это пережата рубашка и как это устранить? Может тросик нужен новый

Kristina Archvadze

У этого чуда еще в бытность моей молодости -поплавок жрал бензин (бензин попадает внутрь-потряси-если шуршит-выкидывай!!!), и смотри залегла игла в карбюраторе (меняй сразу) -эта хрень у него после первой тыщи.

Га
Галина

Ручка газа может
запала разбери да посмотри

Павел Карпов

1) Слишком тугая пружина, возврата дроссельной заслонки.
2)Расплёлся трос, пережата "рубашка".

3)Заедание самой дроссельной заслонки.