Михаил Убирия

На мотоцикле Минск выкручивая ручку газа на полную он глохнет

поворачиваю потихоньку набирает обороты, но если резко газануть то опять глохнет. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина (Карбюратор новый).

Александр Андрианов

зажигание наверно надо отлигулировать

Елена Русина

убери чутка топлива на карбе

Евгений Гладких(Минор)

Отрегулируй зажигание.

Константин Юрин

новый, не значит хорошо отрегулирован. а может быть проблема с подачей топлива, засорен канал чем-то..

Ирина Хазова

Возможно плохо поступает топливо в поплавковую камеру, вот он и не даёт резко всасывать. Посмотри и продуй всё хорошенько. Скорее всего там всё засрано. У меня такая-же хрень была.

Валерий Разгуляев

отрегулируй зажигание