Ксения Поджарая

кто может дать полную инструкцию по сборке двигателя мотоцикла минск 2.112

Светлана

Посмотри здесь www.avtoliteratura.ru

Ольга Аксёнова

знач так записывай: вот ту хрень вставляеш вот в эту фигню. прикручиваеш вот этим болтом. потом бери вот эту чумазую железяку. да не эту. вот эту рядом. присобачивай. как чем? вот тем болтиком к этой хреновине. усе! готово! заводи!