Сергей Шмагин

Есть ли видео по сборке двигателя мотоцикла "Восход"? Срочно нужно видео по сборке двигателя мотоцикла "Восход"

Ну я первый раз просто разобрал не знаю как собрать (

Marishka

Вряд ли кто-то удосужился снимать этот процесс.. . 🙂 Вот ты и можешь стать первым! 🙂

ДА
Денис Александрович

там ничего сложного

Евгений Апенин

к дяде Васе в гараж.... хотя поискать еще надо таких умельцев

Saper Anonymous

ты что недоразвитый, простейший двигатель собрать не можешь...