Гульмира

Мотоцикл Минск. Глушитель, свет и зажигание

Можно ли что нибудь сделать с глушителем, чтобы звук немного походил на спортивный? =)Предлагайте все что можно сделать=)вопрос 2 :Раньше такой проблемы не было. Разгоняю минск примерно 80 км/ч и начинает трещать, вот только где, я не пойму... Потом я разбирал двигатель, снял крышку и когда давал газу зажигание трещало и искрилось!! потом позвал понимающего в этом деле человека он там что то сделал... треск пропал ..но все равно до 80 выжимал и треск был. щас думаю ставить зажигание новое или нет. В чем проблема треска не знаете ли? Еще у меня с фарой проблема. Знакомые говорили что на минсках часто такая фигня встречается типо когда фара шевелится она замыкает. я хз. газу даешь много свет горит норм, газ сбрасываешь тухнет, и на холостых нормально горит...

Ну и еще хотелось бы заднее крыло самодельно засутить красивое))

Натали Демина

Можно ли что нибудь сделать с глушителем, чтобы звук немного походил на спортивный? Можно - или поставить от другого или вытащить сзади резонаторные пластины и убрать их половину
треск и искры - конденсатор на зажигании пробит скорее всего - под замену.
фара - разберись с проводкой, сделай нормальные + и -, будет тебе счастье