Луиза

если на конец глушителя поставить насадку звук машины измениться????

Андрей Семенков

Ага, только со свистком ставь :-)))))))))))))

Даниил Марченко

свисток вставь

Роман Ойл

Свисток поставь - точно изменится!)))

Владислав Попович

скорее всего нет

Татьяна Зыбарева

сам-то не оглохнешь?

Ол
Ольга

Я бы лучше тебе сразу баллон пены туда залил.

Ал
Александр

смотря какая насадка будет. есть специальные, которые меняют звук

Лена Зеленина

Лучше всего использовать как насадку пионерский горн. точно изменится....)))))))))))))))))))))))

Татьяна И

ну смотря что поставить

Марина

Чтобы изменился звук, надо менять заднюю банку. А по хорошему, всё систему