Ириска Сладенькая

меняют ли насадки звук выхлопа

chrysler 3.3 v6 ПРЯМОТОК ставить не хочу ...Звук авто басовый слышна мощность хочу придать звуку как бы хрипость насадка поможет или НЕТ

Павел Тюрькин

насадка непоможет! поможет сверление банки, либо турбосвисток !

Иван

Примите мои искренние соболезнования...

Виктория Подолич

И получится из МАШИНЫ Придура в чурбанском тюнинге.. Еще пружины спили, опусти её для полного соответствия))))

Лена

насадка вообще ни на что не влияет. это просто декоративная хрень и абсолютно бесполезная.