Анжелика Качалина

вот думаю если поставлю просто насадку или как правильно спорт выхлоп, не полностью не (прямоток) звук будет на ваз 2110

и если будет звук то какой?! и помогите как выбрать хороший спорт выхлоп, или насадку, на че оброшать внимания,

СПОРТ ВЫХЛОП ИДЕТ ОН СЕРЕДИНЫ ГЛУШИТЕЛЯ! КАКОЙ ЛУЧШЕ ВЫБРАТЬ

Настена

Не будет звука от насадки, только внешний вид.

Александр Семенчуков

Смотря для чего, если не прямоток то о каком спорт выхлопе идет речь? Специальные насадки продаются, они немного эмитируют звук прямого выхлопа, но довольно быстро выходят из строя и начинают звенеть) О насадках у продавцов спрашивай, они конкретнее расскажут что к чему)