Дмитрий

Здравствуйте, как сделать насадку "пулемет" на глушитель для мотоцикла?

Ольга Валевич

Вам понадобятся два ствола от пулеметов "Максим" , болгарка ( или ножовка пом металлу) , дрель, саморезы.
Отпиливаете стволы, тщательно отмерив необходимый размер, надеваете на штатный глушитель, фиксируете саморезами.

Наталья Соколова

У нас правильные пацаны насаживают "АВТОМАТЫ" , а пулеметы за падло ставить.