Алексей Сковпешков

может кто подскажет как правильно собрать рычаг КПП ваз 21053

инструкции нет . а в интернете найти не могу

Илья Кипер

а что бумажной интсрукции нет?, в интернете найдеться

Анастасия Бриллиантова

а чтобы снять - острым предметом выковыриваешь фиксатор 27 и сдергиваешь

Максим Мухамедзянов

собираешь сначала детальки 23,24,25,26,фиксируешь все это дело фиксатором 27 в ручке 21, а потом маслом смазываешь рычаг 9 и насаживаешь ручку 21 до щелчка-рычаг собран.)))))))